Postingan

Shopee VS 4 Market Place Populer: Cara Jualan Online Di Indonesia 2021

Pernah gak sih kamu berada di-moment saat pengen banget beli sesuatu tapi gak ada duitnya? Bahkan gara-gara itu pun, kamu harus puter otak: Gimana caranya agar ada aktifitas yang bisa menghasilkan fulus? Kayaknya sih hampir semua orang di dunia ini pernah ngalamin itu ya. Khususnya, saya. Saya juga pernah terjerembab ke dalam peristiwa semacam itu. Baru-baru ini, saya memelihara 5 ekor kucing. Kira-kira sudah hampir setahun. Sejak itu, pengeluaran saya setiap bulannya terus meningkat. Dulu saat mereka masih bayi, saya hanya perlu mengeluarkan kocek sekitar Rp 1.500.000,- (satu juta lima ratus ribu rupiah) per bulan, hanya untuk memberi makan satu ekor induk kucing yang sedang menyusui. Namun, seiring pertumbuhan anak-anak kucing itu dari bayi ke fase remaja, maka kebutuhan saya juga semakin bertambah. Mari kita berhitung! Sata asumsikan dalam sebulan, per kepala kucing berpotensi makan sebanyak 2 kg. Harga per kemasan dengan berat 4 kg adalah Rp 750.000 (tujuh ratus lima puluh ribu ru

Sudahlah Jangan Dibaca! Nanti Anda Tersinggung

Kamu Mau Tahu Cara Memilih Kue Yang Cocok Dijadikan Oleh-Oleh Wisata? Ini Tipsnya!

Halo, JNE! Jika Paket Kiriman Saya Rusak, Bisa Dapat Ganti Rugi Gak?

Begini Caranya Trusted Olshop Jualan Online Di WhatsApp Business

10 Tips Praktis Pola Hidup Sehat Yang Harus Dipersiapkan Oleh Calon Ibu Hamil

Roti Tandi's Homemade Bakery Ini Dipanggang Pakai Cinta Yang Panas Membara